Pneumatici 235/60 r17 106H XL KAPSEN PRACTICALMAX H/P HP7 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,53 €
Spedizione gratuita

KAPSEN 235/60 R 17 106H XL HP7 DOT 26

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Kapsen 235/60 R17 106H HP7 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Kapsen HP7 235/60 R17 106H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,64 €
EUR 96,64 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KAPSEN HP 7 XL 235 60 R 17 106 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,98 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r17 106H XL KAPSEN PRACTICALMAX H/P HP7 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6941255812090 / MPN: AHSKJ-HP7-0022 / eBay Product ID (ePID): 22086831260 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8585373 Pneumatico KAPSEN HP7 235/60 R17 106H XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6941255812090 / Quantità: 1 / EAN: 6941255812090 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: KAPSEN / Modello: PRACTICALMAX H/P HP7 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H
77,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate SUV 235/60R17 106V XL
142,44 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 235/60R17 102V XL 3PMSF
70,58 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KUMHO WINTERCRAFT WS71 SUV 235/60 R17 102H Invernali
101,96 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 235/60 R17 102 H
107,88 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta HS52 235/60R17 102V BSW
86,21 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita