Gomme 4 stagioni Sunfull 235/55 R18 104V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 235/55 r18 104V 3PMSF M+S XL SunFull SF-983 Gomme 4 stagioni nuove

Gomme 4 stagioni Sunfull 235/55 R18 104V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r18 104V 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,52 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-983 235/55 R18 104 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

111,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/55 R18 104V SF983 A/S M+S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SUNFULL SF 983 AS XL 235 55 R 18 104 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 55 R18 104V SUNFULL SF-983 AS XL M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNFULL SF-983 AS XL 235/55R18 104 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
792,99 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunfull 235/55 R18 104V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6953913131337 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SF-983 AS / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6953913131337 / eBay Product ID (ePID): 10044874893 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913131337 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131337 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
113,31 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Crugen HP71 (235/55 R18 100H)
96,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 235/55R18 100V TL
116,24 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
116,38 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita