Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R18 97V Lzeal56 Runflat pneumatici nuovi

Pneumatici 235/50 r18 97V RFT RunFlat Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R18 97V Lzeal56 Runflat pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER L ZEAL 56 RFT 235 50 RF 18 97 V RFT

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,45 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R18 97V Lzeal56 Runflat pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 6938628297813 / Disegno: Lzeal56 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL6938628297813 / eBay Product ID (ePID): 13059792498 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628297813 / Quantità: 1 / EAN: 6938628297813 / Marca: Grenlander / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
121,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO ESTIVO 235/50 R 18 97V WESTLAKE Z-107
61,08 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 235/50R18 101Y XL
119,45 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50R18 97V
110,80 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico - Auto - CONTISPORTCONTACT 5 SUV - Continental - 235-50-18-97-V
127,00 €
9 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Dunlop ALL SEASON-2 235/50 R18 101 V EXTRALOAD
119,59 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita