GOMME PNEUMATICI FALKEN 235/45 R19 95V ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT ESTIVE

Pneumatici 235/45 r19 95V RFT FEXM FR FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI FALKEN 235/45 R19 95V ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN 235/45 R19 95V ZIEX ZE310EC FEXM (ANTIPINCHAZOS)

Spedizione 1 o 2 giorni
193,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT 235/45 R19 95V FALKEN

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Falken 235/45 R19 95V ZIEX ZE310EC Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT 235/45 R19 95V FALKEN

Disponibilità immediata
205,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r19 95V RFT FEXM FR FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,44 €
Spedizione gratuita

FALKEN ZE-310 ZIEX ECORUN 235/45 R19 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT 235/45 R19 95V FALKEN

Disponibilità immediata
438,61 €
Spedizione gratuita

235/45 R19 95 V FALKEN - ZIEX ZE310 ECORUN FEXM

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,69 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FALKEN 235/45 R19 95V ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 69_B / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P4 / Pneumatico runflat: Sì / Disegno Battistrada: ZIEX ZE310 ECORUN RUN FLAT / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
192,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 235/45R19 99H XL FP
139,67 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,53 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/P Sport 235/45R19 95V MOE EXT FR
189,94 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita