Pneumatici 235/30 r22 90W XL GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Pneumatici 235/30 r22 90W XL Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Pneumatici 235/30 r22 90W XL GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,15 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER L-ZEAL 56 235/30 R22 90 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER L ZEAL 56 XL 235 30 R 22 90 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GRENLANDER L-ZEAL56 235/30R22 90 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/30 r22 90W XL GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938628238229 / MPN: 2EGL073N / eBay Product ID (ePID): 16064184222 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6938628238229 / Quantità: 1 / Modello: L-ZEAL56 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 512616 / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 7 mm / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 6938628238229 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Grenlander / Diametro complessivo: 25,7 / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
102,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Fera SU1 235/30R22 90Y XL
149,60 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL LS 588 UHP XL 235/30 R22 90W TL
63,56 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 235/30R22 90W XL
102,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera SU1 235/30 R22 90 Y EXTRALOAD (2020)
72,40 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/30 R22 90 W Grenlander
160,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita