Pneumatici 225/65 r17 106V M+S TRAZANO SU318 H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 225/65 R17 106/106V SU318 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

225/65R17 SU318 106V XL

Spedizione 1 o 2 giorni
101,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama G003 Geolandar M/T 225/65 R17 107Q M+S - Omologazione: POR(Professional Off-road),M+S
144,22 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL
115,77 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV 225/65R17 102H SUV 3PMSF
147,45 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/65R17 106V XL 3PMSF
79,57 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ 225/65R17 102H
131,41 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r17 106V M+S TRAZANO SU318 H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6927116198787 / MPN: YePeKcPqCoKfHaIcHlKp / eBay Product ID (ePID): 1948932830 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6927116198787 / Quantità: 1 / Modello: SU318 H/T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: TRAZANO / EAN: 6927116198787 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: TRAZANO / Diametro complessivo: 31,8 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: V
97,75 €
ebay.it