Pneumatici 225/45 r18 95H FR XL BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,71 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 225/45R18 95H XL

3-5 Giorni
139,62 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 225/45 R18 95 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
141,56 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 225/45 R18 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,36 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 225/45 R18 95H TURANZA T005 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 225/45 R18 T005 XL FP 95H SUMMER AA72

Spedizione 1 o 2 giorni
167,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R18 95H BRIDGESTONE TURANZA T005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 225/45 R18 Bridgestone 95H TURANZA T005 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 225/45 R18 95H XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
127,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WEST LAKE 225/45 R18 Z-107 XL 95W SUMMER EB72 Cod:50976 225x45x18
52,22 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact NXT 225/45R18 95W FR XL TL EVC
138,10 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r18 95H FR XL BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: FR XL / Upc: 3286341880311 / MPN: TvIdVdAbJlOnTuCbHwOm / eBay Product ID (ePID): 3040634891 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 3286341880311 / Quantità: 1 / Modello: TURANZA T005 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 381536 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3286341880311 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H
138,71 €
ebay.it