ADVANTAGE 2 BF-GOODRICH 225 45 17 91 V

Pneumatici 225/45 r17 91V BF GOODRICH ADVANTAGE 2 Gomma estiva nuova

ADVANTAGE 2 BF-GOODRICH 225 45 17 91 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,57 €
Spedizione gratuita

Bfgoodrich ADVANTAGE 2 225/45 R17 91 V

1 - 3 giorni lavorativi
74,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BFGOODRICH 225/45 R17 91V ADVANTAGE 2 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

BFGOODRICH 225/45 R17 91V ADVANTAGE 2

Spedizione 1 o 2 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BFGOODRICH 225/45 R17 91V ADVANTAGE 2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 91V BF GOODRICH ADVANTAGE 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 225/45 R17 BFGoodrich 91V ADVANTAGE-2 pneumatici nuovi

96,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 91V BF GOODRICH ADVANTAGE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,71 €
Spedizione gratuita
ADVANTAGE 2 BF-GOODRICH 225 45 17 91 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 3528706788147 / MPN: 3528706788147 / eBay Product ID (ePID): 16074596936 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Tipo di macchina: Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528706788147 / Quantità: 1 / Peso: 12.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2132206 / Famiglia di prodotto: BFGoodrich Advantage / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Numero di serie ricambio sostituito: 2316548945 / EAN: 3528706788147 / Marca: BFGoodrich / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
71,57 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 225/45R17 91Y FR
70,44 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RAINSPORT 3 - UNIROYAL - 225/45/17
84,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
89,16 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita