Gomme Estive Trazano 225/40 ZR19 93Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 225/40 r19 93Y TRAZANO SPORT SA37 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Trazano 225/40 ZR19 93Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r19 93Y TRAZANO SPORT SA37 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,59 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 225/40 ZR 19 93Y XL Sport SA-37

Spedizione 1 o 2 giorni
93,24 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 225/40 R19 93/93Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Trazano SA37 Sport 225/40 R19 93Y XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO Sport SA-37 225/40R19 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 225/45R19 96W TL XL
160,03 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy All Season SF 225/55R19 103W XL M+S 3PMSF TL
116,06 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 225/45R19 96W XL M+S 3PMSF TL
185,76 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM 225/45R19 96W XL
92,12 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 S 225/45R19 96Y XL
187,29 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 225/40 ZR19 93Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112629465 / Disegno: Sport SA37 / MPN: CI6938112629465 / eBay Product ID (ePID): 15060039665 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6938112629465 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112629465 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
84,00 €
ebay.it