Gomme Estive Three-A 225/35 R20 90W P606 pneumatici nuovi

Pneumatici 225/35 r20 90W THREE-A P606 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Three-A 225/35 R20 90W P606 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r20 90W THREE-A P606 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI THREE A 225/35 R20 90W P606 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 225/35 R20 90W AP3 ALL SEASONS M+S 4 STAGIONI
149,77 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Sportmaster 225/35 R20 90Y XL TL
88,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Autogreen SuperSportChaser SSC 5 225/35R20 90Y XL
93,85 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial EcoSport 2 225/35R20 90Y XL
56,45 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Three-A 225/35 R20 90W P606 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: P606 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 90 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
76,00 €
ebay.it