Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R16 98T Magaattwo pneumatici nuovi

Pneumatici 215/65 r16 98T GRENLANDER MAGA A/T TWO Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R16 98T Magaattwo pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 215/65 R16 98T MAGA A/T TWO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R16 98T Magaattwo pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6938628255516 / Disegno: Magaattwo / MPN: OL6938628255516 / eBay Product ID (ePID): 18060991778 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628255516 / Quantità: 1 / EAN: 6938628255516 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 215/65R16 98H
86,98 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 215/65R16 98V 3PMSF
51,23 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
95,20 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita