Pneumatici 215/60 r16 99H XL I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Pneumatici 215/60 r16 99H XL I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove

Pneumatici 215/60 r16 99H XL I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 215/60 R16 99H L-GRIP 55 ESTIVE

77,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 XL 215 60 R 16 99 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 60 16 99H L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,84 €
Spedizione gratuita

215/60 R16 99 H ILINK - L GRIP 55 XL

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP55 215/60R16 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 99H XL I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938628239196 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CkRhCcSiVvKqGaFsXlSn / eBay Product ID (ePID): 22062850743 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628239196 / Quantità: 1 / EAN: 6938628239196 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 55 / Altezza: 55 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
74,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 215/60R16 99H XL 3PMSF
56,65 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodtrip BlueGuard 215/60R16 95H
56,71 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K435 Kinergy Eco2 215/60 R16 95 H
78,08 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop BLURESPONSE 215/60/R 16 95 V - Pneumatico Estivo - A/C/68
105,86 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 215/60R16 95H
92,88 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita