Pneumatici 215/60 r16 108T 8PR C EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EV516 215/60 R16 108/106 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 215/60 R16C 108/106T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,28 €
EUR 83,28 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/60 R16 108/106T EV516 DYNAMASTER ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EV 516 215 60 R 16 108/106 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/60 R16C 108T EV516 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/60 R16C EV516 108T SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
103,65 €
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 215/60R16C 108/106T

3-5 Giorni
106,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EV-516 215/60R16 108 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-4S AW21 215/60R16 99H XL 3PMSF
93,64 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 SEALTECH 215/60 R16 99 V EXTRALOAD
147,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/60R16 99H XL BSW M+S 3PMSF
97,26 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN 215/60 R16 PRIMACY 4 S1 95H SUMMER AB69
98,94 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 215/60R16 99V XL 3PMSF
52,22 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 108T 8PR C EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR C / Upc: 6922250446527 / MPN: VbYdWgXxHyCpHdAxUkQk / eBay Product ID (ePID): 1845269604 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250446527 / Quantità: 1 / Modello: EV516 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 4x Pneumatici estivi Evergreen Ev516 215/60 R16c 108t / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6922250446527 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Evergreen / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: T
69,98 €
ebay.it