Pneumatici 215/55 r16 97W LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Pneumatici 215/55 r16 97W XL Leao NOVA FORCE ACRO Gomme estive nuove

Pneumatici 215/55 r16 97W LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE ACRO 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/55 R16 97W NOVA FORCE ACRO XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 215 55 16 97W NOVA FORCE ACRO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,93 €
Spedizione gratuita

Leao Nova-Force Acro 215/55R16 97W XL BSW

3-5 Giorni
91,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO NOVA-FORCE ACRO 215/55R16 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear 79259 Pneumatico 215/55 R16 97V Vector 4Seasons Gen-3 Xl
119,60 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Nexen N'Blue 4 season 215/55 R16 97V XL
88,16 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/55R16 97W XL BSW
121,96 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 215/55R16 97H XL 3PMSF
96,25 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 97W LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956755097 / MPN: DeSuSlKuUySmKoYjMpRv / eBay Product ID (ePID): 17053218069 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6959956755097 / Quantità: 1 / Modello: NOVAFORCE ACRO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 662546 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956755097 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Leao Tire / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
66,60 €
ebay.it