Pneumatici 215/55 r16 97W XL KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,28 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP4 215/55R16 97W XL

3-5 Giorni
128,39 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 215/55 R16 97W DYNAXER HP4 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER DYNAXER HP4 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/55 R16 97W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,17 €
EUR 152,17 / Unità
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/55 R16 97W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97W KLEBER DYNAXER HP4 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear 79259 Pneumatico 215/55 R16 97V Vector 4Seasons Gen-3 Xl
119,60 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/55R16 97W XL BSW
121,96 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 215/55R16 97W XL 3PMSF
90,24 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Nexen N'Blue 4 season 215/55 R16 97V XL
88,16 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 97W XL KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: DYNAXER HP4 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 97 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 55
117,28 €
ebay.it