Pneumatici 205/70 r15 96H I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Pneumatici 205/70 r15 96H I-LINK L GRIP 66 Gomme estive nuove

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/70 r15 96H I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

205/70 R15 96H Ilink L-Grip 66

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,24 €
EUR 84,24 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toyo Open Country A/T+ ( 205/70 R15 96S )
84,61 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/70R15 96T
75,08 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis M8060 Trepador (205/70 R15 104/102Q)
106,74 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N blue HD Plus (205/70 R15 96T)
89,04 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GRIPMAX INCEPTION A/T 205/70 R15 96T
65,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/70 r15 96H I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6938628234573 / MPN: VgLsAvYuKyNeRcYvSwEg / eBay Product ID (ePID): 20070018091 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628234573 / Quantità: 1 / EAN: 6938628234573 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
70,70 €
ebay.it