Pneumatici 195/60 r16 99T 6PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Pneumatici 195/60 r16 99T 6PR C Cheng Shan CSR-71 Gomme estive nuove

Pneumatici 195/60 r16 99T 6PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,84 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Chengshan 195/60 R16C 99T CSR71 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CSC 195/60 R16 99/97T CSR-71 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Chengshan CSR71 195/60 R16C 98/97T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
EUR 88,51 / Unità
Spedizione gratuita

CHENGSHAN CSR71 195/60 R16 99/97 T Pneumatico Estivi Gomma

93,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R16 98/97T CHENGSHAN CSR71 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,98 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/60 r16 99T 6PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: CSR-71 / Marcature pneumatici aggiuntive: 6PR C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
79,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Mecotra ME3 195/60R16 89H
65,67 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Agilis 3 195/60R16C 99H
124,12 €
43 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R16 89H
75,23 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
22 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 (195/60 R16 89H)
89,88 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita