Pneumatici 195/60 r15 88H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Pneumatici 195/60 r15 88H I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove

Pneumatici 195/60 r15 88H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita

Ilink L-Grip 55 195/60 R15 88H

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,13 €
EUR 75,13 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/60 r15 88H I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628240901 / MPN: 2EIL529F / eBay Product ID (ePID): 21093325910 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP55 195/60R15 88 H Gomme Nuove / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628240901 / Quantità: 1 / EAN: 6938628240901 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 55 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
56,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride All Season Elite Z-401 195/60 R15 88 V
43,62 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A909 195/60 R15 88 H
44,76 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 195 60 R 15 88 H COMFORT PEAK MADE IN EU
40,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS GEN-2 M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H
140,73 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 195/60R15 92V XL 3PMSF
63,60 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita