Pneumatici 195/55 r16 87V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/55 r16 87V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/55 R16 87V EH23 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/55 R16 87V EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/55 R16 EH23 87V SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,12 €
138 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 195/55R16 87H 3PMSF
107,69 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N Fera SU4 ( 195/55 R16 87H 4PR )
64,75 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 195/55 R16 87H M + S - Omologazione: RENAULT CLIO
106,01 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r16 87V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6922250444547 / MPN: 3229001554 / eBay Product ID (ePID): 23087359971 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444547 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444547 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: EH23 / Marca: Evergreen / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: V
54,83 €
ebay.it