Pneumatici 195/55 r15 85V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/55 r15 85V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/55 R15 85V EH23 ESTIVE

66,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 195/55 R15 85V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,40 €
EUR 68,40 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/55 R15 85V EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/55 R15 EH23 85V SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
85,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Momo M-4 FourSeason 195/55R15 89V XL
73,43 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 195/55R15 89V XL M+S 3PMSF TL
72,46 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A909 195/55 R15 85 V
47,24 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico BluEarth-4S AW21 195/55 R15 89V 4 stagioni
83,46 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r15 85V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6922250444530 / MPN: 3229000841 / eBay Product ID (ePID): 22087376779 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444530 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444530 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EH23 / Diametro complessivo: 8,5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
54,25 €
ebay.it