Pneumatici 185/65 r14 86H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 185/65 R14 86H EH23 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 185/65 R14 86H EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 185/65 R14 EH23 86H SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
78,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nexen N blue 4 Season ( 185/65 R14 86T 4PR )
57,85 €
EUR 57,85 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fulda MultiControl 185/65 R14 86T
66,89 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly HF201 185/65R14 86H
43,13 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS ALL SEASON 185/65 R14 86 H
58,00 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BLUEARTH ES-32 185/65 R14 86 T
75,89 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/65 r14 86H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6922250444455 / MPN: 3229000313 / eBay Product ID (ePID): 21087869928 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444455 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444455 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: EH23 / Marca: Evergreen / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
58,88 €
ebay.it