Pneumatici 165/70 r14 89T 6PR EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita

Evergreen DYNAMASTER EV516 C 6PR 165/70 R14 89 T

3 - 9 work days
54,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 165/70 R14C 89T EV516 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 165/70 R14C 89/87T

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
EUR 63,11 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EV516 165/70 R14 89/87 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 165/70 R14 89/87T EV516 DYNAMASTER ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

165/70 R14C 89 T EVERGREEN - EV516 (TL)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,82 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 165/70 R14C EV516 89T SUMMER DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
65,17 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 89/87T EVERGREEN EV516 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 165/70 r14 89T 6PR EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 6PR / Upc: 6922250446350 / MPN: XgQoJrUlQiDuNbAcIkNi / eBay Product ID (ePID): 2073491852 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250446350 / Quantità: 1 / Modello: EV516 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446350 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Evergreen / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: T
51,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 165/70 R14 81T ECO Estivo
41,36 €
12 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 165/70R14 81T 3PMSF
54,35 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact™ 165/70R14 81T 3PMSF
76,30 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 81T
49,07 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas Green 4S 165/70R14 81T
40,75 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita