Pneumatici 165/65 r15 81T NEXEN N'BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R15 81T Estivo Auto Compatibilità con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2 load up! Van 121, 122, BL1, BL2, AUDI A2 8Z0, RENAULT Clio III Hatchback BR0/1, CR0/1, SEAT, SMART

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,74 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R15 81T Estivo Auto Compatibilità con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2 load up! Van 121, 122, BL1, BL2, AUDI A2 8Z0, RENAULT Clio III Hatchback BR0/1, CR0/1, SEAT, SMART

Disponibilità immediata
73,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 165/65 R15 81T 4PR Nexen N blue HD Plus

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,24 €
EUR 73,24 / Unità
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R 15 NBLUE HD PLUS 81T

Spedizione 1 o 2 giorni
74,03 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R15 81T Estivo Auto Compatibilità con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2 load up! Van 121, 122, BL1, BL2, AUDI A2 8Z0, RENAULT Clio III Hatchback BR0/1, CR0/1, SEAT, SMART

Disponibilità immediata
76,03 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue HD Plus 165/65 R15 81T 4PR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,45 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R15 81T Estivo Auto Compatibilità con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2 load up! Van 121, 122, BL1, BL2, AUDI A2 8Z0, RENAULT Clio III Hatchback BR0/1, CR0/1, SEAT, SMART

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,37 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/65 R15 81T Estivo Auto Compatibilità con VW up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2 load up! Van 121, 122, BL1, BL2, AUDI A2 8Z0, RENAULT Clio III Hatchback BR0/1, CR0/1, SEAT, SMART

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken Euro All Season AS210 165/65R15 81T 3PMSF
60,51 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho ECOWING ES31 165/65R15 81H
53,74 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 165/65R15 81T 3PMSF M+S
41,57 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 165/65R15 81T
53,62 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/65 r15 81T 3PMSF M+S OVATION VI-782 Gomma 4 stagioni nuova
44,87 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/65 r15 81T NEXEN N'BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8807622192036 / MPN: VwSmNgFtJmYmPdNfWiIo / eBay Product ID (ePID): 2308199289 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 8807622192036 / Quantità: 1 / Modello: N'BLUE HD PLUS / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 430642 / Larghezza pneumatico: 165 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8807622192036 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Nexen / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
69,74 €
ebay.it