Gomme 4 stagioni Sunfull 165/60 R14 75H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 165/60 r14 75H 3PMSF M+S SunFull SF-983 Gomme 4 stagioni nuove

Gomme 4 stagioni Sunfull 165/60 R14 75H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75H 3PMSF M+S SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,26 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 165/60 R14 SF-983 AS 75H ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
74,86 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-983 165/60 R14 75 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

76,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 165 60 14 75H SF-983 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SUNFULL SF 983 AS 165 60 R 14 75 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 165/60 R14 75H SF983 A/S M+S 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 60 R14 75H SUNFULL SF-983 AS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNFULL SF-983 AS 165/60R14 75 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunfull 165/60 R14 75H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6953913128924 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SF-983 AS / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913128924 / eBay Product ID (ePID): 28004074295 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 7974962 Pneumatico SUNFULL SF-983 165/60 R14 75 H / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913128924 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128924 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Sportrac 5 165/60R14 75H
56,11 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R14 79 H GOODRIDE - All Season Elite Z-401
43,42 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial All Season Driver 165/60R14 79H XL 3PMSF
42,69 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake ZuperEco Z-107 165/60R14 75H
37,25 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIREMAX 165/60 R14 75H FM601
36,01 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita