Pneumatici 155/65 r13 73T I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Pneumatici 155/65 r13 73T I-LINK L GRIP 66 Gomme estive nuove

Pneumatici 155/65 r13 73T I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 66 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 155 65 13 73T L-GRIP 66 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,66 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/65 r13 73T I-LINK L GRIP 66 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6938628253277 / MPN: MiMvIyIgXuCoJnYsPiXv / eBay Product ID (ePID): 14080587411 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628253277 / Quantità: 1 / EAN: 6938628253277 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: T
46,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Momo M-4 FourSeason 155/65R13 73T 3PMSF
54,19 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 155/65 R13 73T ALLYEAR 3 M+S All Season
35,72 €
11 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 155 65 R13 73T SUPERIA ECOBLUE 4S
35,42 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Torque TQ021 155/65R13 73T
39,96 €
8 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Tristar A/S Power 155/65R13 73T 3PMSF
39,20 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita