Pneumatici 145/65 r15 72T M+S SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Pneumatici 145/65 r15 72T M+S 3PMSF SunFull SF-983 Gomme 4 stagioni nuove

Pneumatici 145/65 r15 72T M+S SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,53 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sunfull 145/65 R15 72T SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 145/65 R15 SF-983 AS 72T ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-983 145/65 R15 72 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

145/65R15 72T SF983 AS

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 145/65 R15 72T SF983 A/S M+S 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SUNFULL SF 983 AS 145 65 R 15 72 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNFULL SF-983 AS 145/65R15 72 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 145/65 r15 72T M+S SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 145 / Modello: SF-983 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: F / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 72 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
67,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Aplus Tyre Pneumatico estivo A609 145/65 R15 72T M+S
34,48 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang NA-1 145/65R15 72V
45,64 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac 145/65R15 72T TL 3PMSF
69,31 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 145/65 R15 72T Ecocontact6 pneumatici nuovi
76,32 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 145/65R15 72T M+S 3PMSF TL
67,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita