Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Pneu vtt urbain 26 x 1 35 schwalbe kojak noir renfort race tr 35 559

Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,36 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Kojak Performance Raceguard Speedgrip 26´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 1.375

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone schwalbe kojak black renfort race tr 35 559 mtb urbain 26 x 1 35

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Kojak 26x1,35 Hs385 Liteskin Race-Guard Speedgrip Noir

2-6 giorni lavorativi
30,31 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Disponibilità immediata
31,70 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Disponibilità immediata
33,52 €
Spedizione da 15,17 €

Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,80 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pneu vtt urbain 29x1 75 schwalbe land cruiser noir tr 47 622
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ruota cargo - urbain renfort flanc compatible (supporte 175kgs) protection maximale CST Brooklyn Tr (50-584) Reflex Noir
29,18 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ruota cargo - urbain renfort flanc compatible (supporte 175kgs) protection maximale CST Brooklyn Tr (50-622) Noir
29,18 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Schwalbe Kojak, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, 26" x 1.35"

Offerta più conveniente

Tipo di pneumatico: pneumatico standard Mescola: speedgrip compound; battistrada: hs385; tpi: 67; peso: 395 g Protezione: raceguard Dimensioni (inglese): 26 x 1,35
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it