Pneu re fuse 27 5x2 00 tr souple maxxshield tubeless ready

Copertone Maxxis RE-FUSE 27,5x2.00 TPI 60 TR Pieghevole/TIRE MAXXIS RE-FUSE 2

Pneu re fuse 27 5x2 00 tr souple maxxshield tubeless ready

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Re-Fuse Pieghevole Pneumatici 27.5x2.0 Tubeless Ready Nero Due Maxxshield

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,30 €
Spedizione da 33,87 €
Pneu re fuse 27 5x2 00 tr souple maxxshield tubeless ready

Offerta più conveniente

le modele re fuse de chez maxxis est un pneu confortable efficace et durable pour toutes sorties et entrainement sur route ce pneu a gros volume autorise un montage tubeless ready sans chambre a air c est un modele qui assure un bon grip en toutes circonstances grace a sa surface striee et moletee ce pneu integre egalement une protection anti crevaison maxxshield qui associe les technologies silkshield et k2
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maxxis RI-Fusibile FLD 700x40c 60tpi Ms/TR, Parti per Bici Unisex Adulto, Nero &
30,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis re fuse 700 road tire tubetype folding single compound maxxshield
27,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Re-Fuse, 650x47B, MaxxShield/TR
25,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Maxxis Re-ruse Gen 3 60 Tpi Maxxshield 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25
22,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Re-Fuse, 650x47B, Maxxshield/TR/Tanwall
39,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €