PNEMOAIR NAC SPRAY 20ML

Pnemoair Nac Spray 20 Ml

offerte usate a partire da

PNEMOAIR NAC SPRAY 20ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
10,84 €
Spedizione da 4,90 €

Pnemoair Nac 20 Ml - Spray Nasale Per L'igiene Quotidiana

1-2 days
11,76 €
Spedizione da 5,90 €

PNEMOAIR NAC SPRAY 20ML

1-3 giorni lavorativi
11,87 €
Spedizione da 5,80 €

Pnemoair nac spray 20 ml

24/72 ore
11,92 €
Spedizione da 6,00 €

PNEMOAIR NAC SPRAY 20ML

2-3 giorni
12,36 €
Spedizione da 5,00 €

Eberlife farmaceutici PNEMOAIR NAC SPRAY 20 ML

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Eberlife Farmaceutici Pnemoair Nac Spray 20 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pnemoair Nac Spray 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,05 €
Spedizione gratuita

Pnemoair Nac Spray 20Ml 20 ml Spray nasale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

eberlife farmaceutici Pnemoair nac spray 20ml
12,02 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Eberlife Farmaceutici Pnemoair Nac Spray 20 Ml
15,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
PNEMOAIR NAC SPRAY 20ML

Offerta più conveniente

pnemoair nac - Descrizione Dispositivo medico di classe I. Spray nasale a base di soluzione salina isotonica a pH controllato con N - acetilcisteina e metilsulfonilmetano (MSM), indicato per l'igiene nasale quotidiana. Contro gli stati di irritazione causati da agenti esterni derivati da inquinamento ambientale. Ingredienti Soluzione salina isotonica, N - acetilcisteina, metilsulfonilmetano (MSM). Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare a una temperatura non superiore a 25°C. Validità a confezionamento integro: 18 mesi. Formato Flacone spray nasale. Peso netto: 20 ml. Cod.GFI
10,84 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it