PN 2002 Pinze piatte,superfici di presa lisce 146mm PIERGIACOMI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione da 6,00 €

Pinza PN 2002 piatta, superfici di presa lisce 146 mm PIERGIACOMI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione da 6,15 €
PN 2002 Pinze piatte,superfici di presa lisce 146mm PIERGIACOMI

Offerta più conveniente

Tipo d'attrezzo: pinze Genere di pinze: per presa e piegatura Genere di pinze: piatte Genere di pinze: superfici di presa lisce Lunghezza del tagliafili: 146mm
15,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PN2002 ELCO Pinza per elettronica con becchi corti a punta lisci
9,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,76 €
Pinza PN 2002 PM angolata, piatta, superfici di presa lisce 147 mm PIERGIACOMI
29,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Hakko CHP PN-2002-M Long Needle-Nose Pliers, Pointed Nose, Rounded Outside Edge, Smooth Jaws, 32mm Jaw Length, 1mm Nose Width, 3mm Thick Steel
31,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Pinza PN 2002 M piatta, superfici di presa lisce 155 mm PIERGIACOMI
31,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €