DCG PM1500 Macchina Per Pasta Manuale

PM1500 macchina per pasta e ravioli Macchina per la pasta manuale

DCG PM1500 Macchina Per Pasta Manuale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 10,00 €

Macchina per la pasta manuale DCG PM1500 compreso di doppio rullo da taglio

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,00 €

WeGeek, Macchina per la pasta manuale per pasta fresca e ravioli realizzata con acciaio cromato di alta qualità. 9 posizioni di taglio per creare la sfoglia per spaghetti e lasagna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

WeGeek, Macchina per la pasta manuale per pasta fresca e ravioli realizzata con acciaio cromato di alta qualità. 9 posizioni di taglio per creare la sfoglia per spaghetti e lasagna

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Macchina Per La Pasta Fresca , Sfoglia 8 Spessori , Lascagna Lasagne Tagliolini

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita

WeGeek, Macchina per la pasta manuale per pasta fresca e ravioli realizzata con acciaio cromato di alta qualità. 9 posizioni di taglio per creare la sfoglia per spaghetti e lasagna

Disponibilità immediata
30,31 €
Spedizione gratuita

WeGeek, Macchina per la pasta manuale per pasta fresca e ravioli realizzata con acciaio cromato di alta qualità. 9 posizioni di taglio per creare la sfoglia per spaghetti e lasagna

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione gratuita

WeGeek, Macchina per la pasta manuale per pasta fresca e ravioli realizzata con acciaio cromato di alta qualità. 9 posizioni di taglio per creare la sfoglia per spaghetti e lasagna

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Macchina per la pasta sfoglia Dcg sfogliatrice spaghetti lasagne pm 1500 fifa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DCG PM1500 Macchina Per Pasta Manuale

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Rullo / Colore del prodotto: Acciaio inossidabile / Forma della pasta: Cavatelli / Colore: Argento / ProductImageZoomGUID: KbQAAOSwYIBgax58 / Upc: 8032774625730 / Materiali: Acciaio / MPN: PM1500 / eBay Product ID (ePID): 1341961669 / Caratteristiche: Automatica / Numero di articoli: 1 / Fonte di alimentazione: Manuale / ProductTitle: DCG PM1500 Macchina Manuale per Pasta - Argenta / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8032774625730 / Tipo: Macchina per Pasta / EAN: 8032774625730 / Numero di impostazioni o programmi: 1 / Materiale: Acciaio / Modello: DCG PM1500 / Marca: DCG
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Nero Rullo per macchina pellet WIE-PM-1500 & WIE-PM-500 - 78 x 166 mm | Wiesenfield
113,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Grigio Pellettatrice - Max. 100 kg/h - Ø 120 mm - Scomparto richiudibile - 2 rulli | Wiesenfield
986,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita