Plustek Optic Slim 1180

Plustek OpticSlim 1180

Plustek Optic Slim 1180

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticSlim 1180 Scanner 0254

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,95 €
Spedizione da 6,90 €

Plustek OpticSlim 1180 Scanner piano 1200 x 1200 DPI A3 Grigio, Bianco

>72h
454,18 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticSlim 1180 - Scanner Piatto - Sensore Di Immagine A Contatto (CIS)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,87 €
Spedizione gratuita
Plustek Optic Slim 1180

Offerta più conveniente

Con l'obiettivo anamorfico di alta qualità Sirui 24 mm F/2,8 1,33X è possibile catturare immagini dall'aspetto cinematografico.
369,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Plustek Opticslim 1180 Scanner, Alimentatore USB, Multicolore
348,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plustek OpticSlim 1180 Scanner piano 1200 x 1200 DPI A3 Argento, Bianco (OPTICSL
408,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,38 €