Scanner Plustek OpticFilm 135i

PLUSTEK 0312 - Scanner, 35mm, pellicole, OpticFilm 135i

offerte usate a partire da

Scanner Plustek OpticFilm 135i

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 135i - Scanner automatico per pellicole e diapositive, Batch converte diapositive da 35 mm e negativi per pellicole, 7200 dpi e polvere infrarossa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,00 €
Spedizione gratuita

Plustek Scanner OpticFilm 135i 35 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
569,00 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 135i Scanner per pellicola/diapositiva 7200 x 7200 DPI Nero, Argento (OPTICFILM 135I - FILMSCANNER DIA/NEGATI NEW

Spedito in 4 giorni
616,67 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 135i - Scanner automatico per pellicole e diapositive, Batch converte diapositive da 35 mm e negativi per pellicole, 7200 dpi e polvere infrarossa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
635,46 €
Spedizione gratuita

Plustek OpticFilm 135 i

Disponibilità immediata
654,25 €
Spedizione da 9,99 €

Plustek OpticFilm 135 i Scanner diapositive 0312

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,99 €
Spedizione da 6,90 €

Plustek OpticFilm 135 i

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.143,08 €
Spedizione gratuita

Scanner Plustek OpticFilm 135i

Offerta più conveniente

Plustek OpticFilm 135i è uno scanner per pellicole con una risoluzione ottica di 7200 dpi. Ciò consente di ottenere scansioni nitide e dettagliate delle pellicole.
499,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it