You2Toys - Plug anale con anello fallico 1 pz Vibratore

Plug Prostatico You2Toys - Vibratore Anale Ricaricabile con Anello Penico Radiocomandato (Blu)

offerte usate a partire da

You2Toys - Plug anale con anello fallico 1 pz Vibratore

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,98 €
Spedizione da 8,99 €

You2Toys Tappo prostatico vibrante Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,82 €
Spedizione gratuita

You2Toys - Plug prostatico vibrante con anello per pene - silicone blu

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
41,15 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

You2Toys - Plug prostatico vibrante con anello per pene - silicone blu
41,15 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Vibratore Anale Ricaricabile con Telecomando You2Toys (Blu)
34,40 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
You2Toys Plug anale vibrante con protuberanze Blu
40,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibratore prostatico “Silicone Prostate Plug”, You2Toys 1 St
42,53 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Rebel RC Vibrating Prostate Plug with Nodding Function Black
45,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
You2Toys - Plug anale con anello fallico 1 pz Vibratore

Offerta più conveniente

Per una performance perfetta e orgasmi intensi!Anello per il pene ricaricabile con stimolatore del perineo e tappo anale. Assicura erezioni complete e durature e coccola la prostata e il perineo con 10 potenti modalità di vibrazione. Con texture soft touch e scanalature di stimolazione per una superficie ad alta intensità di stimolazione. Controllabile con il telecomando o con la pressione di un tasto. Include cavo di ricarica USB e batterie per il telecomando.Lunghezza totale 14,5 cm, lunghezza di inserimento 12 cm, Ø tappo anale 2-3,3 cm, Ø anello 3,5 cm (espandibile). Silicone con rivestimento in PU, Abs.
36,98 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it