Ohmama - Metallo con anello 1 St

Plug Anale in Metallo con Cristallo Ohmama Fetish - Acciaio

Ohmama - Metallo con anello 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,18 €
Spedizione da 5,90 €

OHMAMA FETISH Plug Anal METÁLICO con ANILLA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,77 €
Spedizione da 3,99 €
Ohmama - Metallo con anello 1 St

Offerta più conveniente

Il plug anale in metallo del marchio Ohmama con cristallo trasparente e anello integrato è un gioiello sensuale progettato per la stimolazione anale e l'attrazione visiva. Questo elegante giocattolo è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, igienico, resistente e facile da pulire. Sulla punta si trova un bellissimo cristallo trasparente che aggiunge un tocco di lusso e glamour alla vostra esperienza intima. Con il suo design ergonomico e la sua forma conica, questo butt plug è adatto sia ai principianti che agli utenti esperti che vogliono esplorare il piacere anale. Il cristallo trasparente non solo è esteticamente gradevole, ma offre anche una vista eccitante mentre si gode della sensazione di piacere che il giocattolo offre.Se volete portare la vostra stimolazione anale a un nuovo livello o semplicemente aggiungere un tocco di eleganza alla vostra vita intima, il butt plug in metallo di Ohmama con cristallo trasparente e anello incorporato è una scelta eccezionale che co
14,18 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Nature Skin - plug anale e guaina fallica (naturale)
26,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Butt Plug Anale Gonfiabile di Silicone
16,32 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Dildo Anale in Metallo con Coda di Volpe Easytoys Volpe N°1 (Argento-Rosso)
26,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Fifty Shades of Grey
18,86 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Plug butt anale in silicone dildo piccolo fallo liscio a sfere dilatatore black
14,60 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €