Plug anale addicted toys con anello in silicone nero 1 St

PLUG ANALE DI GIOCATTOLI addicted CON ANELLO IN SILICONE NERO

Plug anale addicted toys con anello in silicone nero 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,92 €
Spedizione da 5,90 €

Plug Anale in Silicone Medico Stim Cock con Anallo Fallico erezione Dilatatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
Plug anale addicted toys con anello in silicone nero 1 St

Offerta più conveniente

Se non avete mai provato il gioco anale prima d'ora; il Massaggiatore Anale e Cockring Addicted Toys è proprio quello che vi serve per esplorare il meraviglioso mondo della stimolazione anale. Con il plug anale e il cockring inseriti nell'ano e l'anello intorno al pene, otterrete erezioni più dure che mai! L'anello in silicone super elastico esercita una pressione sulle gocce di energia e garantisce erezioni solide che durano nel tempo! La testa rotonda e liscia rende l'inserimento e la rimozione un gioco da ragazzi, mentre l'asta sottile e affusolata assicura che il plug rimanga in posizione. Realizzato in silicone medicale super morbido, delicato sulla pelle, soffice al tatto ed estremamente igienico Ideale per i principianti e per provare esperienze analiDimensioni del plug: 9,8 x 10,4 cm (vedere l'immagine per le dimensioni dettagliate)Cosa devo tenere a mente quando uso gli anal toys? Questo prodotto di Addicted Toys migliora sia il gioco sessuale a due che il gioco in solitaria.
13,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Nature Skin - plug anale e guaina fallica (naturale)
26,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Butt Plug Anale Gonfiabile di Silicone
21,77 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Dildo Anale in Metallo con Coda di Volpe Easytoys Volpe N°1 (Argento-Rosso)
26,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Fifty Shades of Grey
18,86 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Plug butt anale in silicone dildo piccolo fallo liscio a sfere dilatatore black
12,45 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €