Plug Anale con Coda Fox Tail

Plug anale con coda nero dildo in metallo anal fox tail sex toy butt

Plug Anale con Coda Fox Tail

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Plug Anale dildo in metallo con coda dilatatore sfintere uomo donna

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita

Plug Anale con Coda Fox Tail Volpe Dildo Metallo Peluche Cosplay Sex Toy Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
Plug Anale con Coda Fox Tail

Offerta più conveniente

Il Fox Tail Black del brand Toyz4Lovers è un plug fantasioso e con un look accattivante in grado di regalarti stimolazioni anali davvero uniche! Il toy ha una forma a goccia con una punta arrotondata che ne facilita l’inserimento ed è dotato di una lunga e morbida coda collegata alla base che andrà a solleticare il corpo del partner durante i rapporti. Indossa il plug e preparati ad incantare la tua dolce metà…rimarrà senza parole! Il plug è realizzato in acciaio mentre la coda in favolosa finta pelliccia; È estremamente morbido e lascia una sensazione piacevole sulla pelle; La lunghezza complessiva del toy è di 45 cm. RicordaPer esplodere di piacere e garantirti sempre orgasmi preziosi è raccomandabile abbinare il suo utilizzo ad una dose abbondante di lubrificante anale. Inoltre, per godere di un'esperienza ancora più sicura è fondamentale igienizzare sempre il tuo nuovissimo toy dopo ogni utilizzo.
9,90 €
1-5 Tage
pepemio

Prodotti simili

Butt Plug Anale Gonfiabile di Silicone
16,32 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Plug butt anale in silicone dildo piccolo fallo liscio a sfere dilatatore black
14,60 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
PRETTY LOVE - PLUG ANALE IN SILICONE FORMA DEL PENE E 12 MODALIT DI VIBRAZIONE N
13,33 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Pretty Love Silicone Anal Balls 4.92 Inch Black
Spedizione da 3,49 €