Plug Anale con Coda Pon Tail

Plug anale con coda dildo in acciaio fallo sex toys realistico butt pon tail whi

Plug Anale con Coda Pon Tail

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Plug anale dildo con coda e piumino Donna Uomo dilatatore sfintere sex toy

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,11 €
Spedizione gratuita

Plug anale piccolo butt in metallo acciaio mini dildo fallo dilatatore con coda

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plug butt anale in silicone dildo piccolo fallo liscio a sfere dilatatore black
14,60 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Dildo Anale in Metallo con Pietra Trasparente Rimba XS - Argento
29,79 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Butt Plug Anale Gonfiabile di Silicone
20,10 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Fifty Shades of Grey
18,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Plug anale gonfiabile in silicone nero dildo anal butt black con ventosa
24,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Plug Anale con Coda Pon Tail

Offerta più conveniente

Vuoi trasformarti in una deliziosa coniglietta sexy Allora indossa il Pon Tail Black di Toyz4Lovers e seduci il tuo partner! Questo accattivante plug anale con una simpatica coda pon-pon farà trasparire il tuo lato più selvaggio e renderà il lato b soffice ed invitante. Il plug ha una forma studiata per regalarti un inserimento dolce ed agevole ed ha misure gentili che lo rendono perfetto anche se sei alle prime armi. Potrai utilizzarlo per vivere una serata di coppia diversa e spensierata, impersonando ruoli diversi che solleticano anche le voglie più nascoste! Il plug è realizzato in acciaio e la coda in finta pelliccia; È liscio e soffice al tatto ed intrigante nel design; Ha misure discrete per portarlo sempre con te; Divertiti ad usarlo in coppia o anche da sola. RicordaÈ importante igienizzare sempre il tuo nuovo toy con un apposito toy cleaner dopo ogni utilizzo. Inoltre, per ampliare le sensazioni di piacere, è sempre preferibile accompagnare la stimolazione ad una buona dose d
7,90 €
1-5 Tage