Givi Monokey/retro Fit Rapid Release Yamaha Mt-09 Tracer Side Cases Fitting Nero

PLR2122 - Givi Portavaligie laterale MONOKEY Yamaha MT-09 Tracer (15 > 16)

Givi Monokey/retro Fit Rapid Release Yamaha Mt-09 Tracer Side Cases Fitting Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
190,49 €
Spedizione da 7,99 €

PLR2122 - Givi Portavaligie laterale MONOKEY Yamaha MT-09 Tracer (15 > 16)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI PORTAVALIGIE LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER (20

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
195,60 €
Spedizione da 9,99 €

PLR2122 - Givi Portavaligie laterale MONOKEY Yamaha MT-09 Tracer (15 > 16)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
195,60 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI PORTAVALIGIE LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER (20

Disponibilità immediata
195,60 €
Spedizione da 14,38 €

GIVI KIT Portavaligie laterale Monokey per Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI PORTAVALIGIE LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER (20

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,40 €
Spedizione da 2,99 €

GIVI PORTAVALIGIE LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER (20

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,41 €
Spedizione gratuita

GIVI PORTAVALIGIE LATERALE YAMAHA MT-09 TRACER (20

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monokey/retro Fit Rapid Release Yamaha Mt-09 Tracer Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

Attacco laterale a sgancio rapido GIVI Monokey/Retro Fit per valigie laterali per Yamaha MT-09 Tracer (15-17)Sfrutta appieno il potenziale turistico della tua Yamaha MT-09 Tracer con l´attacco laterale a sgancio rapido GIVI. Progettato con maestria per il motociclista esigente, questo specifico portavaligie è la soluzione definitiva per trasformare la tua sport-tourer in un´abile avventuriera a lunga distanza o in un pratico mezzo di trasporto quotidiano. Progettato con la rinomata attenzione ai dettagli di GIVI, questo attacco fornisce una piattaforma sicura e stabile per un´ampia gamma di valigie laterali GIVI, garantendo che la tua attrezzatura sia riposta in sicurezza, ovunque ti porti la strada.Sperimenta una comodità senza pari con l´innovativo sistema di sgancio rapido. Questa caratteristica fondamentale ti consente di attaccare o staccare la struttura principale del telaio dalla tua moto in pochi secondi utilizzando una speciale chiave GIVI. Quando non sei in viaggio e desideri
190,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PLR2122 GIVI PORTAVALIGIE LATERALE VALIGIE per YAMAHA MT-09 2015 2016 2017
200,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €