Paulmann Finja lampada a pinza, cromo Paulmann

PLM 95426 - Lampada con morsetto Finja, GU10, flessibile, argento

Paulmann Finja lampada a pinza, cromo Paulmann

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 95426 Lampada da lettura spot con clip Finja max. 35 Watt luce per quadri cromo opaco lampada per quadri metallo, plastica GU10

Disponibilità immediata
35,64 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 95426 Lampada da lettura spot con clip Finja max. 35 Watt luce per quadri cromo opaco lampada per quadri metallo, plastica GU10

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,48 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann 95426 Finja Lampada con morsetto LED (monocolore) GU10 35 W Cromo (op

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann Finja lampada a pinza, cromo Paulmann

Offerta più conveniente

Lampada a morsetto Finja - la lampada da lettura ottimale Con la lampada a pinza Finja, gli oggetti e le immagini possono essere illuminati in modo ottimale, poiché può essere allineata individualmente grazie al suo braccio flessibile. La luce è diretta dove serve. Il suo design semplice e poco appariscente con ottiche cromate rende Finja un moderno elemento di illuminazione che può essere fissato sia alle scrivanie che ai ripiani. È adatto anche come lampada da lettura accanto al divano o al letto. È dotato di una lampada GU10, che può essere acquistata tramite gli accessori.
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.