Paulmann 705.68 Articolo Strip, Integrato, Argento Moderno Metallo

PLM 70568 - Le strisce di LED, MaxLED, 13,5 W, 1100 lm, bianco caldo, 1000 m

Paulmann 705.68 Articolo Strip, Integrato, Argento Moderno Metallo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,97 €
6.32 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Paulmann MaxLED 1000 strip IP20 bianco caldo 1m Paulmann

3-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann MaxLED 1000 70568 Espansione striscia LED con spina 24 V 1 m Bianco

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann 70568 MaxLED 1000 Espansione striscia LED con spina 24 V 1 m Bianco c

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Paulmann 705.68 Articolo Strip, Integrato, Argento Moderno Metallo

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità, materiale affidabile Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione La luce di Paulmann offre da lampade a sistemi luminosi fino a una gamma completa di lampadine con molte soluzioni speciali
18,97 €
Amazon.it