Paulmann 50046 SmartHome Zigbee MaxLED Tunable White Control max. 144W 24V DC plastica bianca/grigio

PLM 50046 - SmartHome ZigBee MaxLED tunable white

Paulmann 50046 SmartHome Zigbee MaxLED Tunable White Control max. 144W 24V DC plastica bianca/grigio

Prezzo totale più basso
Unknown
36,57 €
Spedizione gratuita

Paulmann MaxLED dimmer Tunable-White ZigBee Paulmann

3-5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 50046 SmartHome Zigbee MaxLED Tunable White Control max. 144W 24V DC plastica bianca/grigio

Offerta più conveniente

Tunable white - dalla luce bianca da lavoro alla luce bianca calda da relax Smart - controllabile con ZigBee tramite telecomando, Paulmann home app o dispositivi di altri produttori Plug-in sistema - sistema ad innesto facile Morto per un facile montaggio strip illuminazione Paulmann - lampade e sistemi di illuminazione a LED direttamente dal produttore del marchio tedesco Compatibilità - Amazon Alexa Echo Plus, Philips Hue bridge 2 (esclusa: Hue Entertainment), OSRAM Lightify ecc Senza lampadina inclusa
36,57 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.