Paulmann 28779 Lampadina LED a filamento G95 Dim to warm Globe lampadina dimmerabile da 7 Watt chiaro luce efficiente luce oro e bianco caldo 1800-3000K E27

PLM 28779 - Lampada a filamento a LED E27, 7 W, 806 lm, 1800 K, dimmerabile

Paulmann 28779 Lampadina LED a filamento G95 Dim to warm Globe lampadina dimmerabile da 7 Watt chiaro luce efficiente luce oro e bianco caldo 1800-3000K E27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,81 €
Spedizione da 3,99 €

Paulmann LED-Globe LED E27 7W dim to warm Paulmann

6-9 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 28779 Lampadina LED a filamento G95 Dim to warm Globe lampadina dimmerabile da 7 Watt chiaro luce efficiente luce oro e bianco caldo 1800-3000K E27

Offerta più conveniente

DIM TO WARM - Con un dimmer a parete disponibile in commercio è possibile regolare il colore della luce TEMPERATURA DI COLORE - 1800 K - luce oro fino a 3000K - bianco caldo FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni RISPARMIO ENERGETICO - La tecnologia LED permette di risparmiare fino all'80% di energia rispetto alle normali lampade a incandescenza
16,81 €
Amazon.it