Plein Sport Orologio da Uomo Analogico Quarzo Urban Pulse PSFDA0524 Acciaio Inox

Plein Sport URBAN Pulse - Orologio da uomo analogico al quarzo, Argento/Nero/Acciaio - Psfda0524

Plein Sport Orologio da Uomo Analogico Quarzo Urban Pulse PSFDA0524 Acciaio Inox

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,02 €
Spedizione da 14,90 €

Plein Sport - Urban Pulse - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport Orologio da Uomo Analogico Quarzo Urban Pulse PSFDA0524 Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Formato Di Visualizzazione: Analogico / Fondello: chiuse / Larghezza Bracciale: 22 mm / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Larghezza Ponticello: 26 mm / Stile: Moda / Chiusura: Fibbia Pieghevole / Con scatola originale/Confezione originale: Sì / Manualità: Sinistro / Cinturino: Bracciale a due parti / Particolarità: Quadrante di 12 ore, Vetro Minerale, Visualizzazione Data / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Lunetta Colore: Nero / Spessore Cassa: 12 mm / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Modulo Orologio: Tondo / Colore del quadrante: Nero / Reparto: Uomo / Dimensioni CassaCassa: 47 mm / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2024
197,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Plein Sport Orologio Al Quarzo Uomo Urban Pulse trendy cod. PSFDA0124
146,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Plein Sport Orologio analogico 'Urban Pulse' nero / bianco, Taglia One Size
160,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Plein Sport, ,Sport ,unisex ,Giallo ,45 EU Urban Sprinter Mesh Sneakers
239,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport URBAN Pulse - Orologio da uomo analogico al quarzo, Pistola/Nero - Psfda224
160,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Plein Sport - Urban Sprinter Mesh Sneakers - - Sport - unisex - Giallo - 48 EU
239,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita