Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - XL

Plein Sport, ,Tops ,Uomo ,Nero ,XL T-Shirt Girocollo SS Tiger

Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Maglietta nero Uomo Plein Sport XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La T-Shirt Girocollo SS Tiger di Plein Sport è una t-shirt in cotone dal taglio ampio che pone un audace motivo Tiger al centro di look casual e athleisure. Caratteristiche principali: Nero | Oro chiaro | Cotone | Jersey di cotone traspirante | Comoda da indossare tutto il giorno | Girocollo | Maniche corte | Motivo con stampa tigre | Stampe lamina | Scollo a costine | Cuciture a due aghi | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% Cotone
99,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Sleeveless Tops - - Sport - Uomo - Bianco - S
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Sleeveless Tops - - Sport - Donna - Multicolore - M
99,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Long Sleeve Tops - - Sport - Uomo - Nero - XS
103,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Long Sleeve Tops - - Sport - Uomo - Nero - 4XL
103,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Long Sleeve Tops - - Sport - Uomo - Nero - M
103,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €