Plein Sport - Sweatshirt Tiger - - Sport - Uomo - Grigio - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Felpa 'Tiger' grigio scuro / nero / bianco Uomo Plein Sport L

3 - 4 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - Sweatshirt Tiger - - Sport - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

La felpa Plein Sport Tiger è un modello girocollo progettato per supportare allenamenti intensi - combinando fleece di cotone stretch color-block con inserti in mesh per una maggiore ventilazione. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio scuro | Cotone | Tessuto stretch | Inserti in mesh per la ventilazione | Girocollo | Orli in maglia a coste | Color block | Tigre goffrata con effetto laminato | Etichetta Sport Heritage stampata sul lato destro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 88% cotone - 12% poliestere
186,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Sweatshirt LS - - Sport - Uomo - Bianco - 3XL
123,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Hooded Sweatshirt Tiger - -Tops -Uomo -Nero -XS
121,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Longsleeve Sweatshirt Tiger - - Sport - Uomo - Nero - 2XL
110,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Cropped Sweatshirt LS Glitter - - Sport - Donna - Bianco - L
120,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Sweatshirt LS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - XL
110,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita