Plein Sport - Sads Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Plein Sport Sneaker bassa 'Tiger Attack//Gen.X.04' oro / bianco Uomo Plein Sport 44

Plein Sport - Sads Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
290,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Sneaker bassa 'Tiger Attack//Gen.X.04' oro / bianco Uomo Plein Sport 44

3 - 4 giorni lavorativi
389,99 €
Spedizione gratuita

Plein Sport - Tiger Attack Gen.X.04 Runner - - Sport - unisex - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
402,50 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Sads Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Sads di Plein Sport combinano una tomaia mista in ecopelle e tessuto con una suola in gomma per un look sportivo da indossare tutti i giorni. Progettate per un uso versatile in strada e casual - bilanciano struttura e comfort. Caratteristiche principali: Bianco | Finta pelle e tessuto | Suola in gomma | Tomaia in materiali misti | Silhouette bassa | Composizione e cura: Ecopelle | Tomaia in tessuto | Suola in gomma
290,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport Uomo PegasusZapatillas, Dorado, 43 EU
212,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLEIN SPORT Le Sneakers Thunder Stroke Gen.X.02. Nero
421,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plein Sport, ,Sport ,unisex ,Bianco ,44 EU Pegasus Lo-Top Sneakers
197,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plein Sport - Runner Sneaker - - Sport - unisex - Bianco - 46 EU
149,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita