Plein Sport - Runner Chrome Surfer - - Sport - unisex - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
209,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport - Runner Chrome Surfer - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Runner Chrome Surfer - - Sport - unisex - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

Plein Sport Runner Chrome Surfer combina una tomaia slip-on in mesh traspirante con un'intersuola ultraleggera ad assorbimento degli urti per la corsa performante e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Verde fluo | Mesh | Tomaia traspirante | Intersuola ad assorbimento degli urti | Intersuola leggera | Suola scanalata per una presa ottimale | Tomaia ergonomica slip-on in mesh | Lacci tubolari elastici con fermacorda | Cinturino logato sul contrafforte del tallone fissato alla linguetta | Linguetta sul tallone | Plantare removibile | Cuciture in tinta | Patch con logo sulla linguetta | Suola chunky in gomma | Punta rotonda | Composizione e cura: Tomaia: Tessuto (mesh) | Fodera: Tessuto | Suola: Sintetico (Eva) | Soletta: Plantare removibile in tessuto
209,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Runner Sneaker - - Sport - unisex - Bianco - 46 EU
149,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Runner Tiger - - Sport - unisex - Bianco - 42 EU
159,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Runner Tiger - - Sport - unisex - Bianco - 45 EU
159,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Runner Sneaker - - Sport - unisex - Nero - 36 EU
469,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Runner - - Sport - unisex - Nero - 43 EU
179,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita