Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Arancione - 5XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Giacca invernale arancione / nero Uomo Plein Sport 5XL

3 - 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Arancione - 5XL

Offerta più conveniente

La Puffer Jacket di Plein Sport è una giacca imbottita in stile bomber - progettata per offrire calore e protezione leggera prima e dopo gli allenamenti. Caratteristiche principali: Arancione | Poliestere | Isolante | Leggera | Calda | Protettiva | Chiusura con zip integrale | Tasche a fessura con zip | Polsini elasticizzati | Fodera interna | Struttura imbottita e trapuntata | Silhouette bomber | Inserto in nylon a contrasto | Patch logo gommato sul petto sinistro | Composizione e cura: Esterno 1: 100% poliestere | Esterno 2: 100% poliestere | Fodera 1: 100% poliestere | Imbottitura 1: 100% poliestere
206,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Nero - M
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Arancione - 3XL
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Donna - Rosa - XS
196,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Nylon Puffer Jacket Tiger - - Sport - Uomo - Arancione - 2XL
155,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Beige - 4XL
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €