Plein Sport Pantaloni sportivi greige / bianco Donna Plein Sport M

Plein Sport Pantaloncini Micro senza cuciture con logo Sport Donna Grigio M

Plein Sport Pantaloni sportivi greige / bianco Donna Plein Sport M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

Plein Sport - Seamless Micro Biker Shorts Logo - - Sport - Donna - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport Pantaloni sportivi greige / bianco Donna Plein Sport M

Offerta più conveniente

Design: Fascia larga; Tipo di chiusura: Fascia elastica; Fodera: Non foderato; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Morbido al tatto, Lavorazione senza cuciture; Dettagli: Fascia elastica; Lunghezza: Corto/mini; Vestibilità: Skinny Design: Fascia larga; Tipo di chiusura: Fascia elastica; Fodera: Non foderato; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita
64,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Plein Sport - Pantaloncini da jogging - - Sport - Donna - Bianco - XL
116,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Pantaloncini da jogging - - Sport - Donna - Bianco - S
116,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €